Химиотерапия и алкоголь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Рак поджелудочной железы 3 стадия
Здравствуйте, У папы рак поджелудочной железы. 3 стадия. Прошли два раза химиотерапию. Завтра третья, но сегодня он выпил пива (как говорит 1л), толи нервы сдали, толи сам сдался. Можно ли делать завтра химию?
Стоит ли сообщать врачу о спиртном?
Мы просто сдалека, ехать на такси, переживаю что нас вообще не примут.
Помогите пожалуйста. Дайте совет????????????
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Зависит от препаратов которые должны вводить. Напишите препараты и я Вам скажу точно.
Ирина 2019-05-12 19:32
Гемцитовер. Извините, если неправильно написала
Можете делать химиотерапию.