Хеликобактер пилори

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит с повышенной кислотностью,рефлюкс-эзофагит.
Здравствуйте, результат крови показал IgG184.8 (норма лаборатории от 16 до 22) и IgA 2.08 (от 0.8 до 1.1) прошла курс лечения пептипаком, результат IgG 153.5 и IgA 1.9. Каким препаратом можно еще пролечиться? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 18:32
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту. Возможно, не нужно больше антихеликобактерных препаратов.