Грибки в кишечнике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр колит
Здравствуйте, у меня такая проблема, много лет боли в тонкой кишке, справа от пупка. Вздутие, колики. Сдала кал и нашли дрожжевые грибки, Ходила к врачу, она мне прописала 5 дней пропить Пимафуцин и потом Бифиформ, Но пять дней как я поняла это слишком мало, в итоге, когда я пила таблетки было все хорошо, как только перестала все вернулось. Хотела у вас спросить, какие таблетки не слишком дорогие, при этом эффективные можно пропить и сколько по времени, чтобы избавиться от грибков, так как боли каждый день надоели, и какие таблетки пить чтобы восстановить микрофлору, и требуется ли еще какие -то пропивать таблетки, или это все? Так же я соблюдаю диету, исключила все мучное, сладкое, молоко и т. д, Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-12 15:35
Светлана! Принимайте утром после еды по 1т. Флуконазол по 50 мг, курс приема 10 дней. Всего доброго.