Может быть серьёзной последствия? Что делать?

Спрашивает: Бибигуль
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Девертикулёз толстой сигмавидной кишки, отнексит, пиелонефрит.
Здравствуйте, меня завут Бибигуль. Это боль у меня появилась уже года три назад. Боль с левой стороны ноящии, и запоры. Я могла раньше пропить линокс и было лучше. Проверялась делали колоноскопию и поставили дискинизия, толстой кишки. В этом году опять лежала в гастроинторологии. Зделала эрегоскопию мне поставили девертикуёз кишки толстой. Отпустили домой сказали соблюдать диету. А боль не перестаёт. Иногда подташнивает. И стул кашаобразное. Как будто с левой стороны кишечник опухола. Кагда хожу по большому не могу тужиться даже. Как будто вздутый кишечник. С. левой стороны. Сижу на овощах и фруктах.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-29 13:11
Бибигуль! Во время еды принимайте Панзинорм 10 000ЕД. Пропейте таблетки Тримедат по 200 мг, 3 раза в день. Курс 1 месяц. Затем эти таблетки принимайте по 100 мг, 3 раза в день. Курс 12 недель. Овощи и фрукты кушать нужно в отварном, паровом или запеченном виде.