Боль поперек пупка, кашецеобразный стул

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холицестит, гастрит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на протяжении двух лет поперек пупка в основном в утреннее время, боль тупая ни резкая минут 30 потом начинается отхождение газов и сразу после таких симптомов позывы на опорожнение и кал кашецеобразный со слизью перемешанный темновато - жёлтого цвета частота стула один раз в день бывает раз в два дня, обшее состояние нормальное, рост 170 вес 62. общий билирубин 33.50. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-19 18:14
Ислам! Эти жалобы характерны для воспаления кишечника. Принимайте таблетки Тримедат, капсулы Бифи-форм, таблетки Нифуроксазид. Таблетки пейти по инструкции. Надо сдать кал на дисбактериоз, копрограмму. Эти анализы покажут флору кишечника и состав кала. Пройдите УЗИ.
Платная консультация
Ислам 2015-07-22 17:39
Спасибо большое!