Боль в кишечнике, опоясывающая жгучая боль по пояснице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, порок сердца с преобладание стеноза
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос: 4 марта у маме резко стало плохо, ее рвало упало давление 60/20, вызвали скорую помощь ее забрали в реанимацию там у нее открылся кровавый понос, продолжался сутки, давление подняли на 80/50, но так как у нас плохо смотрят за пациентами мы с папой забрали маму под свою ответственность, 6 марта маме было сделано реополюглюкин 200,0. цирукал, Na Cl 200.0+аскарбинка+калея хлорид 10,0, 2, таблетки лапирамидхлорид, 2 таблетки линекса, ципролет 2 раза в день, давление 115/70: 7 марта реополюглюкин 200,0, Na Cl100.0+ аскарбинка, кетатоп20 в/м. сегодня 12марта схвотил приспуп жгучая боль с левой стороны выше поясницы до пупка, моча красная, губы соленные, помогите пожалуйста, и какое питание нужно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-20 00:44
Евгения! Могу помочь только советом, пригласите домой своего терапевта для осмотра пациентки и коррекции лечения. Она знает все ее болезни. И поможет вам в налаживании питания.