Гормоны после беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте! После беременности повысились гормоны, т3 общий -5,51 (норма 1.2-3,1) Т4 общий -190,2 (66-181) . ТГ-0. назначили лечения тирозолом! Пропила как положено анализы Т3свободный-4 (1,8-4,6. Т4свободный - 1 (0,9-1,6) ТТГ- 0,27-4,2. Тирозол опустили до одной таблетки. Стала себя плохо чувствовать, постоянно понижается давления, сдала анализы. Т3свободный - 1,13 (норма 2,3-4,2), Т4свободный -0,16 (0,89-1,76), ТТГ-83,01 (0,35-5,5) . Врач отменила лекарства! Вообще все лекарства отменила и тирозол и эутирокс (эутирокс пропила неделю) ????, я сама сходила лично сдала анализ ат к рецепторам ттг и ответ 3,26! (<1 отрицательно, 1 положительно: (хоть чувствую хорошо ????, но врач сказала само в норму придёт ☝️????. Я не понимаю что делать, к другому врачу идти. Спасибо вам огромное
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-08 02:20
Здравствуйте, Екатерина.
Не могу согласиться с такой схемой лечения.
Рекомендовала бы проконсультироваться у другого врача в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.