Гормональные таблетки Визанна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела проконсультироваться. Врач гинеколог назначил таблетки Визанна. Пью уже вторую пачку. На второй пачке начал болеть сильно живот, пила темпалгин, спазмалгон. Не помогает, тянет сильно. Отпускает, потом опять начинает. Это норма? Или стоит менять таблетки? Никогда такой проблемы не было даже при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 19:06
Добрый день. Это не от таблеток, а от вашего заболевания. Возможно необходимо сменить лечение.