Повышенный ГСПГ и прием Джэс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня повышен ГСПГ (164), это, как я понимаю, следствие приёма Джэс (пью его месяц). Что нужно делать? Сильно ли это повлияет на моё здоровье?

Можно ли сейчас отменить джес (начала принимать вторую пачку, 2 таблетка)? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:10
Здравствуйте. А зачем Вы сдаете анализы на фоне прием гормональных средств?
-1
Платная консультация
Ольга 2017-03-22 10:38
К сожалению, я не правильно поняла гинеколога, который мне назначил таблетки. И начала их пить не сдав все необходимые анализы. А так, у меня подозрение на СПКЯ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:38
Я все понимаю, но сдавать анализы, чтобы был достоверный результат, можно только на отмене ОК, а не на фоне их приема
Платная консультация
Ольга 2017-03-22 10:43
А можно тогда прямо сейчас отменить джэс? Повторюсь: начала принимать 2-ю пачку, 2-я таблетка.

Скажите пожалуйста, как сильно повышенный гспг повлияет на мой гормональный фон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:44
Ольга, я не буду комментировать Ваши анализы, потому что уже в третий раз Вам пишу, что на фоне приема ОК ОНИ НЕДОСТОВЕРНЫ. Пожалуйста, внимательно читайте, что Вам пишут.
Можете отменить. Этот цикла пропустить и в следующем сдать анализы на гормны
-1
Платная консультация
Ольга 2017-03-22 10:51
Прошу прощение за невнимательность. Спасибо за понимание!
А резкая отмена джэс не навредит организму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:53
Вы еще не столько приняли таблеток. Сбой может быть, но, я полагаю, что лучше обследоваться и препарат подобрать грамотно, а не вслепую
Платная консультация
Ольга 2017-03-22 11:01
Огромное спасибо за помощь, Елена Викторовна!