Гормональные отсутствие месячных

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
пью ОК пропила 21 день пропила 1 пачку, в инструкции указано что в перерыве 7 дней придут месячные и после перерыва нужно начинать вторую пачку, дело в том что в этот переуд 7 дней месячные так и не пришли, что делать начинать вторую пачку пить или ждать месячные? И еще вопрос почему в перерыв не пришли месячные с чем это может быть связано? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 11:14
Здравствуйте. Вы таблетки не пропускали?
Платная консультация
Нелли 2018-01-03 11:16
Всё пила во время, в один час, только последнюю таблетку выпила на 2 часов позже чем предыдущии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 11:39
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки - такое бывает. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нелли 2018-01-03 12:10
Мне не ждать месячные пить вторую пачку?