Ярина пропуск таблетки из второй пачки непрерывного приема

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Ярина. Вторая пачка приема подряд, для избежания месячных. На 7 таблетке опоздание с приемом на 9 часов. Как поступить лучше? Прекратить прием или продолжить? (как завершить мазню? ) спасибо
за скорый ответ!
Нахожусь в США три дня. Уехала на 2 месяца. С собой 4 пачки Ярина. Жду очень вашего совета!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

2 ответа

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-28 17:16
Продолжить приём! Пока я отвечал время уходит и возможно необходимо принять сразу 2 таб. Читайте инструкцию!
Платная консультация
Мария 2015-10-28 17:19
Благодарю Вас за ответ!