Месячные на активной таблетке второй пачки без перерыва

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Джес плюс 6 месяцев. На прошлой пачке пропустила одну активную таблетку в конце пачки. В инструкции было написано «продолжить приём таблеток, пропустить неактивные и начать следующую пачку». Я так и сделала, вчера была 21 активная таблетка. Утром начались выделения менструального характера. Это нормально? Что делать? Допивать пачку, включая активные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:06
Здравствуйте. Это нормально. Необходимо продолжить прием по графику