Месячные на двух активных таблетках джес

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сейчас пила вторую пачку джес плюс, не делая перерыва, для того что бы отсрочить месячные. Допиваю вторую упаковку, осталось две активные таблетки, но уже начались коричневые мажущие выделения. До этого пила джес несколько лет, был перерыв в пол года, и вот сейчас снова начала пить.
Может ли быть что месячные начались раньше из-за того, что пью две упаковки без перерыва на неактивные?
Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 23:48
Добрый день.
Да, может быть из-за этого.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием.