Прием Оральных контрацептивов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне прописали ОК Джесс на три месяца для стабилизации гормонов. Прописали на 3 месяца. После этого планировала беременность. Решила пропить еще 4, так как лечила зубы и хотелось долечить. В конце 3 пачки пропустила активную 17 таблетку. По инструкции допила пачку и пропустила 4 неактивные, но на второй день приема активной таблетки из новой пачки начались мажущие коричневые выделения. Достаточно обильные. Продолжаются по сей день. Это уже 6 дней. Скажите нормально ли это и что делать в данной ситуации. К врачу сейчас нет возможности обратиться, так как я в другом городе. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:43
Здравствуйте! Нормально. Продолжать прием
Платная консультация
Яна 2016-06-11 00:57
Здравствуйте, проблема не исчезла. Выделения продолжаются. Уже больше двух недель. Подскажите пожалуйста, следует ли обращаться к врачу? Или в конце этой пачки можно завершить приём Ок? Или теперь нужно пропить ещё одну пачку для восстановления гормонального фона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 11:44
Следует обратиться к врачу для обсуждения смены ОК