Не походит Линденет 30

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит, миома
Здравствуйте, второй месяц принимаю Линденет 30. Месячные начались на 3 день после того как пропила 21 таблетку, были очень обильный со сгустками 5-6 см, закончились через 8 дней, т е на 3 таблетки второй пачки. Было чисто ничего не мазало. С 9 таблетки второй пачки началась опять мазня (сегодня уже 13 таб) и не заканчивается. Побаливает низ живота, прыщи нескончаемые, узи делала несколько дней назад - там все хорошо, соответствие с приемом ОК. На прием к врачу попаду только 10 марта, к этому времени уже нужно принимать таблетки с третий пачки. Вопрос: получается мне не походит линденет 30? На что его можно заменить тогда?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 07:57
Здравствуйте. Да, вероятно, не подходит. Замену подберет врач на приеме, по результатам анализов и обследований
Платная консультация
Ксения 2022-02-16 07:59
Хорошо, я поняла. Спасибо за ответ.