Гормональные сбои

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронич тонзиллит с гнойными пробками, удален аппендицит(гнойный), желчный пузырь с камнями удален. Близорукость, хронич мастит. Удаляли гнойный мастит. ЖКТ. Шейный хондроз. ВГСД
Здравствуйте, с 18 лет на гормонах. Марвелон, дианэ, дюфастон, с периодической отменой. Поликистоз, эндометриоз, эрозия, аднексит. Цикл не стабильный, месячные сами не заканчиваются, иногда помогает крапива, с середины цикла сново месячные. М темные со сгустками. Была лапара, удалили паровариальную кисту за маткой, после этого появилась склонность к кровотечениям. Чудом забеременела, родила на дюфастоне. Потом сново поликистоз, паровариальная киста за маткой. Лопнула. Лечилась у гомеопата потом у гинеколога антибиотиками и сново сейчас на гормонах. Гомеопат не смог подобрать на острое состояние препарат. Хочу слезть с гормонов. Большой страх за здоровье, страх смерти, онкологии. Эмоциональная, чувствительная, ранимая. Раздражительная, не могу сидеть на одном месте, мнительная, много страхом, узкая модальность переносимости температуры. При холоде мерзну, при жаре душно, плохо. Блондинка. Рост 167, вес 47, не могу набрать вес, ем хорошо, постоянное чувство голода. Болезни довели до невроза. Пила фосфор, арсеникум альбум, пульсатилла, туберкулинум, селицея, все по очередно гомеопат подбирал конституц средство. Улучшения частичны. С ЖКТ лучше стало, по гинекологии никак. Отсутствие энергии. Окна открыты всегда, нехватка воздуха. Жажда в норме. Кожа, волосы сухие. В детстве болезни: бронхит, пневмония, орз, ухо, горло, нос, постоянно болела. Щитовидка в норме.
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-28 16:03
Arsenicum-iodatum 30C по 1 крупинке через день натощак 3 недели
Елена 2019-10-12 17:59
Добрый вечер, начала принимать арсеникум йодатум по вашей рекомендации, на 3й день стал болеть желудок и правое подреберье. Ранее не было. Стоит ли продолжать прием или отменить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-12 18:53
Отменить препарат