Гомеопатическое обострение? Или что- то иное?

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! Помогите пожалуйста! Ровно неделю назад я была на приеме у гомеопата по поводу остеозондроза и проблем почек, да и не только. Где-то на 3-4 день приема лекарств я почувствовала ухудшение. Спина очень болеть начала, между лопаток и ниже в районе почек. Что делать доктор? Отменять лечение или это и есть то самое гомео- е обосьрение? Если да, то сколько оно может длиться по времени? Очень переживаю.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-15 22:11
Отмените прием препарата. Обострение пройдёт само.
Vaselisa 2019-06-16 00:42
Спасибо за ответ. Только мне не совсем понятно. Отменить пока не пройдет обострение, но потом начинать приём вновь или отменить окончательно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-16 08:24
Отменить, пока не пройдёт обострение