Гомеопатическое обострение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Месяц назад заболело горло вылезли на шее лимфоузлы. Не более 1 см. Кровь в норме. Узи лимфоузлов без патологий. Диагноз острый фарингит. Лемфодемит. Врач инфекционист выписал препарат лемфодемиозот. Сегодня 4 день приема препарата. Лимфоузлы которые были ранее стали уменьшатся, но появились две новые шишечки на шее не большие. Чувствую себя хорошо. Скажите мне стоит продолжать пить этот препарат? Это нормальное что произошло обострение болезни?. спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 ноября 2017 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-20 21:46
Продолжайте принимать препарат, но обращайте внимание на общее самочувствие. Если оно ухудшится, то надо будет сделать перерыв на неделю
Елена 2017-11-20 22:38
Спасибо большое. Здоровья вам