Вопрос о гомеопатическом обострении

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Лечусь у гомеопата по поводу остеохондроза позвоночника. Лечусь около двух месяцев, может чуть дольше. Проблемы с ним у меня давно. Так вот, я хотела бы узнать об обострениях. Спустя какое-то время после начала лечения я прям почувствовала это обострение. Позвоночник начал болеть начиная с верхних отделов и вниз. Перебрлели все отделы позвоночника поочередно, со всеми сопутстввющими симптомами (головокружение, скачки АД и т. д.) Потом стало всё более или менее нормально, продолжала лечение. Но вот теперь снова как будто болезнь вернулась! Снова шея болела, теперь между лоратками и поясница, отдает в левую голень. Насколько я знаю, лечение гомеопатией очень длительное, но эффективное? Правильно? Я хотела бы знать это нормально для гомеопатического лечения? Можпт ли болезнь обострятся несколько раз во время лечения? Или обострение должно быть одно, а потом только становиться лучше? Простите за такое количество вопросов, просто хотела узнать как можно больше.
С уважением Васелиса.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-02 08:23
Обострение - это нормально для гомеопатического лечения.
Может ли болезнь обострятся несколько раз во время лечения? Может, но каждый раз обострение должно быть слабее предыдущего, при правильном подборе потенции.