Перелом запястья

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня перелом запястья со смещением. В гипсе хожу ровно неделю. Отек все еще держится, но уже постепенно спадает, пальцы руки функционируют, но из за отека не полностью сгибаются еще.
Хотелось бы узнать, так как перелом у меня впервые, нормально ли чувствовать легкую боль при движении запястьем, особенно под вечер. Что вообще должно происходить с переломом, спустя неделю? Спасибо!
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-03 16:42
Для того, чтобы определяться с тем, что нормально, а что не нормально - нужно периодически наблюдаться у врача. Как минимум настораживает термин "смещение", который в большинстве случаев склоняет к более активным действиям, чем лечение просто гипсовой повязкой
Дюшес 2018-01-05 17:23
Здравствуйте! Я понимаю, что наблюдение должно быть, просто хотела узнать об этом побольше и успокоиться. Я наблюдаюсь у врача, но хотелось бы услышать ответ и от другого врача, компетентного.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-05 19:58
Дело не в компетентности, а в возможности объективно оценить ситуацию. Для заочной консультации это не представляется возможным