Депрессия, страхи, навязчивые мысли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: я не могу никак справиться с депрессией. В настоящее время я испытываю: страх, тревогу, апатию, меня постоянно (чуть ли не каждую минуту) посещают и затмевают мой разум навязчивые мысли о неприятных мне людях (одних и тех же), это происходит каждый день. Я очень измучилась, можно сказать, выбилась из сил, мне трудно работать, прибираться по дому, трудно видеть счастливых людей. На улице я все время смотрю вниз, испытываю постоянно какую-то обиду, время от времени хочется реветь. И еще очень важная моя особенность: я хочу постоянно (каждую минуту) говорить, обсуждать мои проблемы и искать выхода из ситуации с моими родными, но их советы о том, чтобы не думать лишнего мной не воспринимаются. Я как-то мыслю по- своему и нелепо. Имею хроническое заболевание: болезнь Крона, оперирована по поводу этой болезни. Еще я испытываю такие симптомы, как: удушье, слабость, постоянную зевоту, быструю утомляемость. Я замужем, подруг у меня нет. У меня иссякли все силы, которые только могут быть у человека. Я принимала кучу всяких лекарств: нейролептики, антидепрессанты: Атаракс, Тералиджен, Эглонил, Адаптол, а из гомеоптатии: Нервохель, Гельземинум, Иттербио (С200 и С1000), Нотта. Они вроде бы и помогали мне первое время, но все равно я не могла принимать только их и возвращалась к Атараксу, Адаптолу, а мне бы очень хотелось принимать такие гомеопатические средства, которые бы мне подходили и помогли, чтобы я могла полноценно и нормально жить. В данный момент я пью Атаракс по половинке в день, делаю инъекции: Мукоза Композитум 2 раза в неделю. Мне кажется, что все это идет из моего детства: я не была принята в обществе, со мной никто не хотел дружить, хотя я была нормальным человеком, в школе меня били, что ноги были черные, училась на дому, страдала от боли в животе, но ничего врачи не находили. В феврале 2017 года делала колоноскопию и воспаления не было. Это мой крик души. Помогите мне пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-09 08:00
Аурум металликум 1M по 1 крупинке 1 раз в неделю до улучшения