Обострение при приёме гомеопатии

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, моей дочери 10 лет. Всё это время мы боримся с кожными проблемами. Всё началось ещё с роддома и до полугода был жуткий дисбактериоз, пока не ввели прикорм. Грудью я кормила до полутора лет. Кожа всё это время была чистая. Когда бросила кормить грудью - полезли красные шелушащиеся пятна: вокруг глаз, под мышками, в паху, под носом и на голове. Где мы только не лечились! Сидели на разных диетах. У нас находили и гастрит, и себорецный, и атопический дермотиты. Даже предполагали псориаз. На сегодняшний день: пятна вокруг глаз, под носом, за ушами и на голове. Лечимся с марта гомеопатическими препаратами: Сульфур 30, Сульфур 200, Калькарея карбоника. После приёма каждого препарата улучшения были на один - два дня. Но последние два месяца всё находится в фазе обострения. У меня вопрос: это норма или нужно менять препорат?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-20 20:59
Гомеопатия дает обострения. Особенно Сульфур. После обострения должно наступать улучшение и чем дольше принимаете, тем заметнее.