Через сколько после окончания приема денола можно начать кормить грудью

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я кормлю ребенка грудью. Начплось сильное обострение гастрита и ялечилась две недели препаратом Де нол. Через сколько времени можно возобновить кормление грудью? В инструкции к препарату ничего об этом не сказано. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-02 22:01
Здравствуйте! Через 1-2 суток при условии нормальной перистальтики кишечника, т. е при отсутствии запоров.