Как снять обострение после приема гомеопатии?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия, астма
Здравствуйте! Обращалась к гомеопатии по поводу непрекращающейся полгода крапивницы, были назначены сначала Нукс Вомика, а через две недели Сульфур Йод 30. При приеме Вомики у меня началось обострение дерматита, иногда кожа трескалась до крови, я написала об этом гомеопату, и он сказал в срочном порядке отменять препарат и переходить на Сульфур Йод. Но это не помогло, а даже добавило новых проблем - у меня пошли большие гнойные подкожники на лбу и подбородке. Написала об этом гомеопату - он ничего не ответил вообще. Решила бросить пить Сульфур, и уже месяц прошел, но ни прыщи, ни дерматит не проходят, а наоборот, дерматит стал появляться в таких местах, в каких его не было раньше - на бедрах, животе и ягодицах. Гомеопат давала мне памятку, что мята и лимон ослабляют действие гомеопатии, я пила и то, и то, но такое ощущение, что она еще продолжает действовать. Скажите, как можно снять это ужасное обострение? Его не берут даже антигистаминные таблетки (я полгода "сижу" на лордестине, так как крапивница до сих пор не прошла), ни гормональные мази!

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-22 16:01
Необходимо подобрать один правильный препарат у другого гомеопата.
Александра 2019-01-22 16:57
Других у нас, к сожалению, нет, живем в маленьком городе. Этот - единственный и неповторимый. Поэтому и обратилась сюда.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-22 18:04
Подобрать препарат онлайн очень сложно. Необходимо собрать очень много личной информации