Аллергия в беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, сердечно благодарю за ответ!
Я беременна, нахожусь на 9 месяце. Две недели началась аллергия на пыльцу, как я поняла за это время. Аллергия никогда ни на что не было. Есть гипатит С. Жгучие слезы из глаз, зуд, выделяется немного гноя, краснота. Нос заложен, чаще левая ноздря, когда ложусь на правую сторону, не всегда но в случаях заложеннность отпускает. Ночью сплю с заложенным носом, дышу ртом, все пересыхает. Иногда чихаю, в конце выделяются сопли из носа. Утром лучше себя чувствую, вечером очень сильное обострение. На улице по разному, в одном месте без симптомов, в другом обострение. Во время дождя тоже улучшения. Все это ужастно раздражает уже. В обычной жизни я подвижный жизнерадостный человек. Но с этой болезнью стала раздражительной и уставшей. Пробовала голодать сутки на воде, улучшения не наблюдалось. Пила два раза антигистаминное, потому что сил нет уже терпеть, порой хочется выцарапать глаза
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 августа 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-25 13:09
Эуфразия 200с. 1 крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки, затем три раза в день до улучшения состояния.
Екатерина 2019-08-25 17:46
Благодарю за ответ. Я взяла Эуфразию 30С. Какой дозировкой пить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-25 19:18
Также, но будет слабее работать
Екатерина 2019-08-26 13:00
К сожалению 200с не было. Я с гомеопатией впервые сталкиваюсь, именно лечусь, и я поражена. Благодарю вас за ответы. Мне уже существенно лучше! Хочется жить и радоваться жизни дальше.
Екатерина 2019-08-31 07:39
Здравствуйте снова! После небольшого улучшения наступило обострение. Чихаю, выходит смого слизи, но нос стал дышать немного лучше. Сейчас обострение пошло на глаза, слезятся огненными слезами, чешутся, ощущение волосков в глазах. Чешу глаза, потом выделяются гнойные волоски. Утром лучше вечером обосряется. В целом по состоянию немного лучше, спать стала лучше. Из новых симптомах появилось сухость вокруг носа и губу, крема мази не помогают, все очень сильно пересыхает. Скажите пожалуйста, так и должна гомеопатия работать, все ли верно проходит. Я на пути выздоровления или что то неверно идет. И сколько еще эти обострения будут происходить.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-31 08:41
Надо перейти на 200С