Слезоточивость глаз, заложенность носа, аллергия на кошек

Спрашивает: Сергей Сем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: С момента появления аллергии я капал Нафтизин и сейчас я зависимый от него.капаю Нафтизин постоянно,вне зависимости от аллергии.
Здравствуйте Элеонора Владимировна. Меня зовут Сергей, мне 31 год. Началось все в детстве уже и не помню (конец апреля-начало июня) с проявлением зуда и слезоточивости глаз и сильном ринитом носа, все это продолжается до сих пор. Так сложилось что я нигде не обследовался, возможно из-за того что в городе Нетешин в котором я живу нету врача-аллерголог. Препараты принимал разные, можно сказать перепробовал все которые есть в продаже, могу отметить самые эффективные таблетки с названием "Эриус". Моя работа заключается в постоянных, длительных командировках, это способствовало моей девушке завести кошку и оказалось что у меня аллергия и на кошачью шерсть с такими же признаками - слезоточивость и зуд глаз, ринит и ночью появляется удушье. Посоветуйте пожалуйста куда мне нужно обратится, может приехать в вашу больницу и какие анализы я могу сдать дома для экономии времени. За ответ заранее благодарен.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-13 20:35
Приезжайте в Хмельницкий, я принимаю в городской детской больнице, сделаем аллергопробы прик тестом на бытовую, эпидермальную и пыльцевую аллергию для выявления причины заболевания и назначения АСИТ терапии
Сергей Сем 2016-01-14 14:01
Большое Вам спасибо за ответ.