Это нормально или нет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя на языке, не болит и не тревожит. Но все равно, хотел бы узнать это какая то болезнь или это нормально? Она у меня только одна других нет. Стоит ли мне идти к врачу? Заранее спасибо, за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-03 23:20
"Но все равно, хотел бы узнать это какая то болезнь или это нормально? " - Это бахромчатая складка языка, т. е. норма.

"Она у меня только одна других нет. Стоит ли мне идти к врачу? " - Надобности очного осмотра нет.