Удалить нельзя оставить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на языке образовались наросты. Розового цвета. И как будто что то мешает глотать. Не болит, не беспокоит. Похоже на воспаление сосочков. На корне языка. К какому врачу мне обратиться? К лору или стоматологу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-03 13:00
1. Пришлите фото.
2. Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?
Елена 2021-02-03 23:47
Проявление ОРВИ НЕТ. Состояние полностью удовлетворительно. Не знаю имеет ли значение что у меня панкреатит. Связанно ли это как то. И все таки хотела узнать, к какому врачу записаться?!
Елена 2021-02-03 23:52
Полоскаю хлоргексидином. И орошаю тантум верде. Стоит ли это продолжать делать? Неделю ни каких изменений
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-04 00:53
"Здравствуйте, на языке образовались наросты. " - Это не наросты, а желобовидные сосочки языка и с ними все в порядке.

"И все таки хотела узнать, к какому врачу записаться?! " - Если имеется дискомфорт при глотании, тогда обращайтесь к ЛОР.
Елена 2021-02-04 02:22
Спасибо большое за ваши ответы