Воспаление под языком

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня под языком, боли жуткие, отдает в уши и под подбородок. Задевать под подбородком тоже больно. Под самим под подбородком есть припухлость. Спасибо большое.
Теги: открытый рот зуб дырка, припухлость под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

10 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-01 01:10
Вам нужно обратиться очно к стоматологу-хирургу и исключить патологию слюнных желез. Стоит провести УЗИ слюнных желез.
Есть ли на данный момент проявления ОРВИ? Какие?
Антон 2020-02-01 15:18
Пока нет возможности посетить хирурга - стоматолога. Ночью намазал дентинокс и выпил спазган. Проснулся боль исчезла, сейчас начал принимать лизобакт. Обновил фото, скажите похоже ли это на стоматит?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-01 15:28
"Скажите похоже ли это на стоматит? " - Да, возможно. Есть ли у вас проявления ОРВИ?
Антон 2020-02-01 15:56
Да проявлениея ОРВИ были два дня назад. Спасибо Вам большое за оперативные ответы.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-01 16:00
Скорее всего, это все проявления вирусной инфекции. Все должно прийти в норму через 7-14 дней.
Антон 2020-02-01 18:36
Спасибо, буду наблюдать.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-01 18:51
Хорошо. Пришлите фото через неделю.
Антон 2020-07-15 14:23
Здравствуйте, немного запозднился.
На данный момент боли нет, на фото состояния на сегодняшний день. Пожалуйста, дайте оценку состояния ротовой полости и горла.
Огромное Вам спасибо.
Антон 2020-07-15 14:25
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-15 14:34
Со слизистой полости рта все нормально. В горле явных проблем на фото тоже не видно. На зубах налет. Его стоит почистить у стоматолога.