Шарик в языке снизу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне бы хотелось получить хоть какую то информацию. Три дня назад заболел язык снизу, вчера вечером обнаружила, что в языке образовался шарик, с нижней стороны языка прощупывается лучше. Есть пирсинг в языке, которому уже года 3, шарик образовался как раз рядом с проколом, повреждений языка последнее время никаких не было, В больницу пойти в ближайшее время нет возможности, поэтому хотелось бы от вас получить хоть какую то консультацию. Заранее спасибо!
Теги: в языке шарик
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-17 10:51
Добрый день! Довольно часто из-за пирсинга на языке возникают травматические повреждения мягких тканей, что в будущем может приводить к их уплотнения и образованию так называемых фибром. Вам необходимо обратиться на консультацию к стоматологу-хирургу для более детального обследования и постановки диагноза.