Образование под языком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ПМК,2 степень регургитиции. Гипертония 2 степени
Здравствуйте,8 дней назад под языком образовался слизистый шарик. Он прозрачного цвета, были две белые точечки. Затем шарик этот лопнул, была прозрачная жидкость. Через пару дней опять образовалась жидкость и снова лопнул, но какой то мешок остаётся и не рассасывается. Брызгала мирамистином. Болевых ощущений нет и дискомфорта не испытываю. Что это может быть. Заранее благодарна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-21 20:50
Ретенционная киста слюнной железы. Обращайтесь за хирургической помощью к стоматологу-хирургу.
Татьяна 2019-10-21 21:13
Спасибо вам большое за ответ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-21 21:46
Пожалуйста, здоровья Вам.