Прозрачный шарик под языком

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня вечером почувствовала что-то мешается под языком, увидела прозрачный шарик, не болит. Скажите пожалуйста серьезно ли это и что это может быть? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-18 18:19
Задержка слюны в малой слюнной железе. Ничего страшного. Понаблюдайте пару недель. Если самостоятельно не пройдет, тогда обращайтесь к стоматологу-хирургу.
Яна 2020-10-18 18:21
Спасибо за ответ! Только что заметила что она лопнула; (