Проблема внутри Языка шарик

Спрашивает: Ячик
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в языке ближе к кончику на протяжении долгого времени нащупыватся уплотнение в виде шарика или лимфоузла, я когда нервничаю начинаю грызть язык, причём сильно, вот и думаю может ли это быть причиной? Или с чем это вообще связано, и опасно ли это? Расскажите мне что делать? Спасибо.
Теги: уплотнение в языке в виде шарика, шарик внутри языка что это
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-28 02:32
Пришлите фото проблемного места.
Ячик 2017-03-28 09:47
Шарик внутри языка, и внешне этого не видно, но он не болит, нащупыватся только рукой!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-28 11:13
Обратитесь к хирургу стоматологу.