Шарик на уздечке под языком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня случайно заметила, что на уздечке под языком возник шарик, не болит, не беспокоит. Просто случайно наткнулась. Недавно под подбородком по центру был какой-то шарик, спустя 1,5 почти рассосался. Сейчас не понятно, что внутри полости рта, а именно под языком?
Теги: шарик под языком на уздечке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-18 21:17
Похоже на кисту малой слюнной железы. Если будет увеличиваться или появися дискомфорт, обращайтесь к хирургу стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.