Образование на языке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, года два назад лечил зубы, через день после визита к стоматологу воспалилась десна (маленькие дырочки на ней был), после появилось пятно или шарик сбоку языка(те язык частично увеличился язык) сходил к стоматологу он ничего не сказал типа полоскай и метрагил мажь) а след от этого шарика остался до сих, прикрепляю фото) подскажите пожалуйста это норма или нет?)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-12 18:45
Обратитесь к хирургу стоматологу. Ничего критичного не вижу, но стоит пощупать специалисту.
Руслан 2017-11-12 18:46
Благодарю за ответ)