Шарики под языком

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас лечусь от ангины, пью антибиотик, заметила под языком два шарика, они не болят и не мешают, что это может быть? Ещё какое то странное образование на языке, как пузырик
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-28 14:35
"Заметила под языком два шарика, они не болят и не мешают, что это может быть? " - Это торус нижней челюсти, т. е. рельеф кости внутренней поверхности нижней челюсти. Вариант нормы.

"Ещё какое то странное образование на языке, как пузырик" - Это не "пузырек", а отпечатки зубов, о которых я писал в предыдущем Вашем обращении.