Болит зуб после пирсинга языка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я проколола язык 18.06.2020, сегодня 24.06.2020
язык уже не болит, все хорошо, стоит обычная штанга, не длинная, в самый, делал профессионал, но у меня начали болеть зубы, у меня плохая эмаль зубов, запретили ставить брекиты, сказали, что зубы сгниют, но с того момента года 4 прошло, эмаль могла укрепиться? И из-за чего болят зубы, а точнее 2 передних, 3 слева верхней челюсти и на нижней челюсти два первых зуба болят, помимо этого, у меня стоит штифт в зубе, на нижней челюсти 2 зуб слева
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-25 10:19
Здравствуйте! Как болят?