Ноющие боли в правой челюсти снизу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста разобраться в моей проблеме. Уже второй раз испытываю сильно ноющую боль в нижней челюсти справа, отдает в висок /сустав челюсти/. При нажатии на крайние зубы стреляющая боль. После ознакомления с симптомами невралгии тройничного нерва поняла, что у меня не настолько резкая и непереносимая боль как при невралгии. У меня боль, схожая с болью всех зубов на нижней челюсти справа. Но зубы в нормальном состоянии. Рентген не делала. Спасаюсь принятием фанигана. При первом случае боли в челюсти прошли через 5 дней. Может, это мигреневые боли?
Хочу дополнить: много лет болею коксартрозом правой ноги, есть проблемы в плечевом суставе правой руки.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-22 14:44
Добрый день!
Хотелось бы разобраться с проблемой, начав рентгенологическое исследование групп зубов справа. Нужно посмотреть состояние кости под корнями. Сделайте, по возможности снимки, пожалуйста.