Ноющая боль глубоко в челюсти

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Беспокоит ноющая распирающая боль глубоко в челюсти, в районе 14-15 зубов, отдает в ухо, скулу, под глаз. Зубы длительное время были под коронками. Сейчас перелечили, по снимкам никаких проблем врач не видит, боль не проходит 2 месяца. Что это может быть и что делать? Снимок прилагается.
Теги: боль в челюсти, распирающая боль в челюсти, распирает челюсть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2013 года

5 ответов

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 12:16
Добрый день! Исходя из предоставленного вами рентгена проблему я больше вижу в клыке (3 зуб) нежели в 4 и 5. Как давно лечили клык?
Любовь 2013-08-17 17:12
Здравствуйте, Юлия Евгеньевна! Спасибо за Ваш ответ.
Зуб (3) перелечивали 2 месяца назад, он был пломбирован резорцин-формалином 20 лет назад, поэтому проходили канал под микроскопом.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 19:00
Можете ли вы выложить самые последние снимки после перелечивания?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 19:10
Если же это последний снимок, я бы вам советовала сделать еще один рентген этой области(по дате видела июнь месяц), опять же, чтобы посмотреть динамику в области гранулемы у верхушки клыка+4 и 5.
-1
Любовь 2013-08-17 19:29
Я отправила последний снимок после перелечивания. Перед лечением делала панорамный компьютерный и в процессе лечения прицельные, но у меня их нет на руках.
Получив несколько он-лайн консультаций, примерно, поняла проблему. Спасибо за участие.