Боль и уплотнение в языке

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад, после еды, у меня появилось болезненное ощущение на языке. Внутри языка, то есть в толще, примерно 1,5 см от кончика, слегка слева появился внутри шарик, болит при загибе языка. Внешне изменений я не вижу, только если пальцами трогать, то прощупывается. Еда, после которой появился данный недуг - гамбургер и соленая картошка фри. Что это может быть? Самостоятельно никак не лечила. Спасибо.
Теги: уплотнение на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-26 10:29
Предположительно ретенционная киста малой слюнной железы. Отпишитесь через три дня и опишите динамику.