Болит шарик под языком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Под языком где находится маленький шарик очень болит и временами опухает. Еще боли под-подбородком чуть ближе к правой стороне горло не болит температуры нет. Что это и как лечить за раннее спасибо.
Теги: шарики под языком
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Сложно представить о каком шарике под языком идет речь. В любом случае данную проблему стоит решать со стоматологом.
P. S. Будьте здоровы!