Восполилась с права язычная миндалина

Спрашивает: Севинч
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, заранее благодарью вас за ваше внимание! Дня 4 у меня резко начило болеть горло да так что я немогла проглатить слюну. Язык болел прям у основания по бокам и глубоков горле промучилось 4-5 дня так. А сейчас начил болеть язык у основания с права. Замечу что у меня увеличеные язычные миндалины. С права язычная миндалина припухла покраснела очень боюсь. Состояние тоже слабое. Температуры нет. Пожалуйста помогите с проблемой очень прошу.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2018 года

2 ответа

Севинч 2018-10-07 10:39
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?