Боль в горле и языке

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия на многие медицинские препараты (особенно сильно горькие), в детстве дважды был отек Квинке (реакция на димедрол и детский панадол)
Здравствуйте! Пару недель не сильно болели язык (по краю и дальше в гортань) и горло справа. Сегодня боль усилилась, правое ухо немного заложило, боль в шее справа. Глотать не больно. Говорить неудобно. Небольшой кашель.
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?