Ком в горле, воспаление на языке, боль в глотке,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома матки, фиброкистоз молочных желез
Здравствуйте, около года беспокоит ком в горле справа, периодически появляется. Боль в шее справа от щитовидной железы. С осени ещё стали воспалятся сосочки на языке, с той же стороны где возникает боль в щее и комок в горле. По рентгену шее остеохондроз, УЗИ щитовидной норма.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
мария 2022-02-01 12:40
Здравствуйте. Да, со стороны жкт есть изжога и отрыжка воздухом, иногда отрыжка пищей. И ощущение стекания слизи есть именно справа.