Колики в горле болит язык во паленный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэиб, грыжа пищевода, лор нгит фар нгит, но ИЗЖОГИ нет, ПЬЮ омез
Здравствуйте, болело сначала горло, брызгслс тантум верде ничего не помогло а теперь досмо трела что у корня языка слева все влспаленное, бугристое и красного цвета, БУГОРКИ все надутые и как будто СЛИТЫ между собой. БОЛ НО ШЕВЕЛИТЬ ЯЗЫКОМ И ГЛОТАТЬ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ. СПАСИБО
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?