Волдыри на корне языка, горло болит, глотать неприятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Болит горло, справа и слева белые воспаления, как при ангине. Глотать неприятно, как-будто, что-то мешает в горле. На корне языка образовались волдыри, что это может быть? Очень переживаю.
Спасибо заранее за консультацию!
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. На корне языка желобовидные сосочки - вкусовые рецепторы. (норма)
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?