Болит язык

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: фарингит, гастрит, ГЭРБ, удалён желчный пузырь.
Здравствуйте, у меня уже 3 мес. Болит язык, то кончик, то корень, ноют все зубы сразу. Ни ЛОР, ни стоматолог ничего не находят. Начали пошатываться зубы, слабость появилась. Что это, я боюсь, что это онкология. Какие сделать исследования, анализы? Спасибо.
Теги: болит кончик языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-06 16:19
Здравствуйте, Люция.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний день. Укажите проходят ли ощущения в языке во время приема пищи, во время сна.