Прищик во рту на щеке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во рту увидел какой-то красный прищик. Не пойму что это. На что это похоже?

.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-27 21:59
1. Что побудило Вас рассматривать это место? Это место как-то беспокоит, кроме внешнего вида?
2. Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?
Евгений 2020-05-27 22:40
Языком обнаружил это место.
Есть небольшой насморк
Евгений 2020-05-27 22:41
И когда надавливаю языком, небольшая боль присутствует.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-27 22:47
На слизистой щеки в виде сосочка в этом месте расположено устье выводного протока околоушной слюнной железы. На нем афта. Скорее всего, это все проявление ОРВИ. Через 7-10 дней должно пройти самостоятельно. Отпишитесь через три дня.