Новообразование на языке внизу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружила новообразование на внутренней части языка, достаточно неприятное ощущение, словно тянет. Подскажите пожалуйста что это и нужно ли идти к врачу.
Теги: большие прыщи на языке, желтый прыщ на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-27 15:05
Это стоматит. Есть ли проявления ОРВИ?
Ксения 2020-01-28 06:17
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ, да, есть небольшой кашель и насморк, не подскажите что делать в домашних условиях?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-28 15:02
Состояние под языком - тоже проявление ОРВИ.
Если сильно беспокоят болезненные ощущения, то можно наносить на этот участок языка гель для полости рта "Холисал". Полностью боль он не устранить, но немного облегчит состояние. Язык восстановиться через 7-14 дней, т. е. после прохождения всех симптомов ОРВИ.