Волдыри на корне языка и белый налёт

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появилась эта проблема только сегодня. Утро началось с того, что я пыталась избавиться от ощущения волос во рту. Это ощущение не проходит. На языке как будто что то мешает. Позже я решила осмотреть полость рта и заметила на корне языка красные волдырики, а язык покрыт белым налетом. Что это может быть? Ничего не болит.
К слову, недавно переболела простудой, вылечила насморк, горло и кашель. Плюс, у меня проблема с зубом в нижней челюсти. Он ранее лечен. Удалены корни и поставлена световая пломба 5 лет назад. Сейчас зуб стал периодически побаливать при смене температуры, от горячего и холодного, от давления на него. И зуб потемнел. Проблемы с горлом могут быть из - за него?
Теги: белый налет на корне языка, налет на корне языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-02 23:26
Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, фото.